Гильдия Kings of Horde

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Kings of Horde » Прокачка » Пауерлевелинг.


Пауерлевелинг.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я иногда провожу "паровозы" по инстам низкого(для меня) левела с нашими согильдейцами.Это конечно круто,с варом 48 лвла ничё не страшно,Но!Не все из нашей гильдии играют в вов год-два и т.д.И не у всех достаточно опыта походов в инсты нормальной патей,где будет реально сложно и куча вайпов.Так вот,к чему я это всё.Предлогаю отписать свои мнения-Нужен пауерлевелинг,или всё таки не стоит?

0

2

это нужно делать потомучто согильдийцы довольны

0

3

Ну тогда-хе.))

0

4

Опять-таки для новичков  :)
Мой вам совет: если вы играете впервые - не занимайтесь пауэрлевелингом! Ищите свой фан в игре, ВоВ - это далеко не просто тупое набивание левела, набор шмота и т.д. Здесь есть масса вещей, которые могут вас заинтересовать, но которые можно проскочить набирая левел за левелом. Конечно, если вы пришли в ВоВ зная, что интересен вам только ПвП (и БГ соответственно), то, конечно, смысл в ПЛ есть, но опять же - здесь есть на что посмотреть, есть что попробовать - оно того стоит  :)
Пауэрлевелинг занятие в основном для людей, качающих своего двадцать пятого твинка, которым уже поднадоело проходить одни и те же квесты и одни и те же инсты. Но фан убивает напрочь...

Отредактировано Sevasan (2007-05-22 22:12:38)

0


Вы здесь » Гильдия Kings of Horde » Прокачка » Пауерлевелинг.